российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Невнимательность водителя на обледенелой трассе в Приднестровье стала причиной ДТП со смертельным исходом (ФОТО)

В Григориопольском районе Приднестровья произошло ДТП, в котором погиб житель села Бутор.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД, авария произошла поздним вечером 17 января примерно в 3,5 км от трассы Тирасполь – Каменка на дороге в село Спея. Водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» не учел сложные метеоусловия, снег и гололед, превысил безопасную скорость движения и потерял управление автомобилем. Машина выехала за пределы проезжей части, опрокинулась и ударилась крышей о дерево.

В результате сильного удара водитель 1972 года рождения получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП. Автомобиль практически переломился пополам. Проверку по факту ДТП проводят сотрудники отдела ГАИ Григориопольского РОВД.

Еще одно ДТП, в котором пострадала 60-летняя женщина-водитель, произошло в Слободзее. Управляя автомобилем «Опель-Вектра», она на перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской не уступила дорогу автомобилю «КамАЗ», которым управлял местный житель 1957 года рождения, и совершила с ним столкновение.

В результате аварии пострадавшая получила телесные повреждения в виде скальпированной раны головы и была госпитализирована в ЦРБ.

Оба транспортных средства в период разбирательства по факту ДТП будут находиться на штрафплощадке отдела ГАИ Слободзейского РОВД.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 18.01.12

Европейские дипломаты рассчитывают, что февральские консультации по Приднестровью будут результативными. / Украина напомнила Молдове, что не оставит без внимания молдо-приднестровский вопрос. / В Дубоссары за опытом прибыли преподаватели вокально-хоровых дисциплин. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках