российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МИД Приднестровья встретилась с российскими коллегами

Москва – Тирасполь, Январь 26 (Новый Регион, Николай Москаленко) – В российской столице сегодня прошла встреча заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина и министра иностранных дел ПМР Нины Штански, передает «Новый Регион».

Как сообщает Департамент информации и печати МИД РФ, во встрече также принял участие Посол по особым поручениям Внешнеполитического ведомства России Сергей Губарев.

В ходе встречи дипломаты обсудили вопросы молдо-приднестровского урегулирования в свете подготовки к очередной встрече в формате «5+2».

В 2012 году председательство в ОБСЕ приняла Ирландия, которая готова поделиться с Приднестровьем и Молдовой опытом разрешения конфликта. В конце февраля в Дублине намечено проведение очередного раунда официальных переговоров по молдо-приднестровскому урегулированию в формате «5+2», участниками которого являются РМ, Приднестровье, Россия, Украина, ОБСЕ, а также ЕС и США в качестве наблюдателей.

Приднестровье. Другие новости 26.01.12

В Приднестровье планируют предложить альтернативу ЕГЭ. / Попытка Кишинева «обмануть и папу, и маму» обернется возвращением РМ в российскую сферу влияния – румынский эксперт. / Трудовые коллективы Дубоссар помогли тяжелобольному ребенку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках