российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровскую молодежь призвали забыть о сессии и встать на лыжи

«Забудь о сессии – вставай на лыжи» – так называется оздоровительное мероприятие, которое впервые будет организовано в Приднестровье под эгидой организации «Молодежное Обновление».

Как сообщили «Новому Региону» в организации, ее активисты совместно со студенческим интернет-сообществом социальной сети «В Контакте» «СТУДЕНТЫ.PMR» провели групповой опрос на тему «Лучшая идея празднования Дня студента» и выявили самую креативную идею – лыжную «вылазку» в лес.

«Молодежное Обновление» призывает всех желающих студентов участвовать в этом мероприятии, которое пройдет в Кицканском лесу. По словам представителей движения, снега для катания на лыжах там достаточно.

Общий сбор для любителей лыж – за городским мостом через реку Днестр, на месте бывшего ресторана «Флоричика» в субботу 28 января в 12:00.

Программа мероприятия, кроме лыжной прогулки, включает в себя песни под гитару у костра, конкурсы и викторины. Обязательное условие для участников – наличие при себе лыж и сменной теплой обуви.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: (533) 5-25-55, (778) 2-56-16, а также в группу социальной сети «В Контакте» «СТУДЕНТЫ.PMR».

Как сообщал «Новый Регион», синоптики на ближайшие выходные прогнозируют морозную погоду, температура воздуха в субботу опустится ниже ...-10 С.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 26.01.12

Приднестровские техникумы и лицеи сократили план приема абитуриентов на 2012 год. / Приднестровские врачи-стоматологи, занимающиеся частной практикой, закрывают свои кабинеты. С начала 2012 года они не имеют права работать по патенту. / В Приднестровье пока не будут применять новый порядок начисления платы за лифт, вызвавший недовольство граждан. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках