российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Каменка – Тирасполь произошло ДТП со смертельным исходом

В ночь на 30 января в Рыбницком районе Приднестровья, на 26-м километре автодороги Каменка – Тирасполь, произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» инспектор по агитации и пропаганде отделения ГАИ Рыбницкого ОВД Виталий Трощинский, водитель автомобиля «Опель», двигаясь по автодороге, не выбрал безопасную скорость движения.

«Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, житель Каменского района 1983 года рождения, от полученных травм скончался на месте», – сказал Трощинский.

В настоящее время проводится расследование ДТП.

«Опель» выехал на встречную полосу и опрокинулся, водитель погиб

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 30.01.12

Молдавская сборная по футболу заняла 8-е место на международном турнире в Санкт-Петербурге. / В Дубоссарском РОВД раскрываемость преступлений составила 84%. / Сухум надеется сделать отношения с Тирасполем более эффективными. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках