российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах «шестерка» наехала на бордюрный камень, водитель погиб

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом зарегистрировано в минувшую субботу вечером в городе Дубоссары, погиб местный житель 1960 года рождения.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД, в 22:45 в районе бывшей птицефабрики в микрорайоне Лунга водитель «ВАЗ-2106» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и, наехав на бордюрный камень, совершил опрокидывание.

От полученных травм мужчина скончался на месте аварии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники отдела ГАИ районного отдела внутренних дел проводят проверку.

Дубоссары, Александр Комаров

Дубоссары. Другие новости 30.01.12

Тираспольско-Дубоссарская епархия готовит совместные акции с молодежью. / В ПГУ будут заключать трехсторонние договоры между вузом, работодателем и абитуриентом. / В Дубоссарском районе проверят все домовладения и квартиры на предмет пожарной безопасности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках