российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские пограничники пресекли попытку контрабанды спирта и сигарет

На Кучурганском лимане приднестровские пограничники пресекли попытку контрабандного провоза более 14 тонн спирта и 2 млн. сигарет через приднестровско-украинскую границу, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Комитета госбезопасности ПМР.

По данным Слободзейской пограничной комендатуры, крупную партию этилового спирта и табачных изделий с территории Приднестровья на Украину пытались переправить в ночь на 29 января.

Пограничный наряд, выполнявший приказ по охране государственной границы ПМР, обнаружил грузовой автомобиль, в котором находилось 60 бочек этилового спирта емкостью по 235 литров каждая и 10 коробок сигарет.

«По данному факту сотрудниками Слободзейской погранкомендатуры принято решение о задержании данного груза с последующей передачей материалов дела и конфискованного товара в Государственный таможенный комитет ПМР, что регламентировано действующими между пограничниками и таможенниками соглашениями», – сообщили в пресс-службе.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.01.12

В приднестровских семьях дети становятся свидетелями насилия над близкими. / Конфликт на Днестре не будет разрешен в текущем году, считают молдавские политики. / Экономическим агентам Приднестровья предложат участвовать в переговорах о создании зоны свободной торговли между РМ и ЕС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках