российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 февраля в Приднестровье произведут перерасчет пенсий

С 1 февраля в Приднестровье, согласно действующему законодательству, будет произведен перерасчет пенсий. Минимальный размер пенсии по возрасту при общем трудовом стаже, равном требуемому для назначения полной пенсии, составит 500 рублей, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт Министерства здравоохранения и социальной защиты ПМР.

По данным ведомства, минимальный размер пенсии для исчисления надбавок и повышений составит 340 рублей. Максимальный размер пенсии по возрасту с 1 февраля будет равен 1221 рублю 24 копейкам. В республике продолжится выплата ежемесячной дополнительной помощи в размере 100 рублей и российской гуманитарной помощи в размере 150 рублей.

Минимальный размер пенсий по возрасту в этом году будет повышен еще дважды – с 1 мая и с 1 ноября. За этот год он увеличится на 64 рубля – до 553 рублей.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 31.01.12

Делегация Тираспольско-Дубоссарской епархии приняла участие в Рождественских чтениях в Москве. / В Дубоссарах предлагают решение проблемы бездомных животных. / Приднестровским школам из-за морозов разрешили сокращать время уроков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках