российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школы и детские сады Приднестровья до конца недели будут закрыты из-за морозов

С 8 по 12 февраля 2012 года учебный процесс во всех школах и детских садах Приднестровья будет приостановлен, передает «Новый Регион».

Как сообщает пресс-служба Президента ПМР, такое решение было принято Министерством просвещения республики.

Подчеркивается, что в детских садах будут организованы дежурные группы.

Образовательные учреждения Приднестровья будут закрыты в связи с аномальным понижением температуры воздуха и усилением порывов ветра.

Управление по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел ПМР рекомендует не отпускать детей на улицу без сопровождения взрослых во избежание случаев обморожения.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 07.02.12

В Приднестровье регистрируют случаи сезонного гриппа. / Для спасения рыбы дубоссарские ихтиологи готовы обратиться за помощью к населению. / Путин: Признание русских «государствообразующей нацией» обернется «большой кровью». Премьер приравнял русских националистов к кавказским сепаратистам (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках