российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Молдовы, ограбивший в Тирасполе женщин, задержан милицией

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления внутренних дел города Тирасполя задержали гражданина РМ, подозреваемого в совершении ряда грабежей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД столицы, задержанный житель Новоаненского района РМ Сергей Соколов провел 12 лет в местах лишения свободы.

В беседе с сотрудниками столичной милиции 35-летний задержанный рассказал, что приехал в Тирасполь в поисках работы. В течение 3 дней он проживал у двоюродного брата. За это время совершил два грабежа, напав на женщин в темных безлюдных местах. Злоумышленник вырывал у женщин из рук сумки.

Одна из потерпевших тираспольчанок своевременно обратилась за помощью к сотрудникам милиции, подробно описала ситуацию и приметы подозреваемого. На сегодняшний день гражданин находится под арестом, ведется расследование.

Грабителю грозит наказание от 3 до 7 лет лишения свободы. Примерно через 3 месяца следственный отдел УВД города Тирасполя направит материалы уголовного дела в городской суд, который примет решение о дальнейшей судьбе задержанного за грабеж мужчины.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 08.02.12

Российские миротворцы в Приднестровье приступили к специальной подготовке. / В Приднестровье пересмотрят критерии присуждения госпремий за научные разработки. / Политолог Корнилов развенчал официальный миф о «Конституции Орлика» (ФОТО). Автор исторического документа использовал русский язык и называл своей Родиной «Малую Россию». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках