российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Тирасполя разыскивает водителя, сбившего пешехода

Милиция разыскивает водителя, который в среду вечером в столице Приднестровья сбил пешехода на перекрестке улицы К. Либкнехта и Днестровского переулка и скрылся с места ДТП.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, пострадавший – 57-летний тираспольчанин – переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате аварии он получил телесные повреждения в виде закрытого перелома левой большой и малой берцовой кости, левой ключицы. Мужчина госпитализирован в отделение смешанных травм Республиканской клинической больницы.

Водитель, покинувший место происшествия, неизвестен, его автомобиль также не установлен.

Всех, кто стал очевидцем этого ДТП или обладает информацией о нем, просят позвонить в милицию по телефонам в Тирасполе: (533) 102, 7-14-59, 7-04-09; 7-10-39 или телефону доверия МВД ПМР: (533) 8-15-29.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 09.02.12

Доверенное лицо Путина о Петербурге: «Быдлогород! Еще одну блокаду бы устроил!». И еще: «Сжёг бы собственными руками. Заживо». / Минпрос ПМР займется проблемами науки и научно-технического развития республики. / Правительство ПМР ищет резервы для экономии бюджетных средств. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках