российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент и Верховный Совет Приднестровья координируют усилия для решения социально-экономических проблем

Перед президентом, правительством и парламентом Приднестровья стоят общие цели по достижению экономического роста, созданию условий и предпосылок для улучшения благосостояния граждан республики. Об этом глава республики Евгений Шевчук сказал сегодня на координационном совещании руководителей исполнительной и законодательной ветвей власти, передает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу.

Встреча была посвящена поиску компромиссных вариантов решения проблем в социально-экономической сфере.

На совещании были обозначены также приоритеты в предстоящей работе по совершенствованию действующего законодательства. Обсуждалась и процедура создания механизмов взаимодействия исполнительной и законодательной ветвей власти.

Отмечается, что совместные встречи президента и членов парламента будут проводиться регулярно, на них планируется выносить широкий перечень проблемных вопросов, которые требуют оперативного реагирования органов госвласти.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 09.02.12

Приднестровцам советуют утеплить помещения на время морозов. / Весной на Днестре ожидается паводок. / Россия намерена сохранить военное присутствие и политическое влияние в Приднестровье – американские эксперты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках