российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теннисисты из РМ и Приднестровья выступят на Euro Kids-2012

Молдавские спортсмены примут участие в международном юношеском турнире по настольному теннису Еuro Kids-2012.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Европейская федерация настольного тенниса направила официальное приглашение воспитаннице Дубоссарской специализированной спортивной школы Олимпийского резерва по настольному теннису Екатерине Шмыгановской (на фото).

Она является бронзовым призером европейского турнира, прошедшего в Страсбурге 2011 году. Из проведенных 11 встреч Шмыгановская выиграла 10, в том числе у спортсменов из Швеции, Австрии, Германии, Франции и Словении. В борьбе за выход в финал она уступила румынской спортсменке, а затем со счетом 3:0 выиграла встречу с австрийской соперницей и завоевала бронзовую медаль.

На престижное соревнование едет Кристиан Кирица, представляющий кишиневский спортивный клуб настольного тенниса Topspin USM (тренер Наталья Смирнова). Это обладатель бронзовой медали кубка Euro Kids 2011 года.

Старший тренер национальной сборной РМ Валерий Гросул высоко оценил потенциал юных спортсменов и выразил надежду, что они сумеют успешно выступить на соревновании, которое открывается 18 февраля в Бузэу (Румыния).

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 10.02.12

Студент, приехавший учиться в Приднестровье, обокрал своих товарищей. / Госпрограмма по реабилитации детей-инвалидов рассматривается в Приднестровье. / Тираспольские фигуристы показывают хорошие результаты на международных соревнованиях. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках