российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снег спровоцировал две автоаварии на юге Приднестровья

На территории Слободзейского района Приднестровья сегодня ночью зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, один человек пострадал, передает «Новый Регион».

По информации ГАИ Слободзейского района, в аварии, которая произошла во время снегопада на автодороге Слободзея – Новокотовск, пострадал мужчина, он доставлен в реанимационное отделение Центральной районной больницы.

38-летний житель села Фрунзе Слободзейского района, двигаясь на автомобиле «Мицубиси», не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения. Водитель не справился с управлением, и автомобиль, съехав с проезжей части в кювет, врезался в дерево.

Другое ДТП произошло в 2:00 на 4-м километре автодороги Брест – Одесса. Житель села Владимировка 1980 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», также не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения. Автомобиль выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево. В этом ДТП никто не пострадал.

Слободзейский отдел Госавтоинспекции проводит доследственные проверки по фактам аварий.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 13.02.12

В Приднестровье разработают законопроект о госзакупках. / В рыбницком морге полгода не работает холодильная установка. / Глава Рыбницы: «Город должен быть комфортным для всех жителей». Новый руководитель Рыбницы и Рыбницкого района Приднестровья дала интервью «Новому Региону». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках