российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новое руководство Бендер примет меры по сокращению расходов бюджета

Основная задача руководства Бендер – сократить расходы городского бюджета. Об этом заявил сегодня новый глава госадминистрации города Валерий Керничук на первом аппаратном совещании с руководителями предприятий и организаций, передает «Новый Регион».

«Город впервые стал дотационным. В этом году дефицит бюджета – 25 млн. рублей. Необходимо сократить расходы и развивать доходы предприятий. Эта работа должна идти параллельно, и мы будем прикладывать к этому все усилия», – сказал Керничук.

В ближайшее время глава бендерской администрации планирует посетить все местные предприятия, в первую очередь, нерентабельные. Он намерен изучить ситуацию на месте и затем принимать меры по повышению эффективности работы.

Фото пресс-службы Президента ПМР.

Бендеры, Ольга Курылева

Бендеры. Другие новости 13.02.12

В Приднестровье лишь в трети детских садов соблюдается температурный режим. / Воспитанники тираспольской музыкально-хоровой школы стали дипломантами открытого всероссийского интернет-конкурса. / Добровольцы со всего Приднестровья помогли предотвратить замор рыбы в заповеднике «Ягорлык». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках