российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обильные снегопады на севере Приднестровья не нарушили жизнедеятельность Каменского района (ФОТО)

Обильные снегопады, которые продолжаются на севере Приднестровья уже вторые сутки, не нарушили жизнедеятельность основных предприятий и организаций Каменского района.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» командир аварийно-спасательного отряда Каменки и Каменского района подполковник Александр Водзинский, согласно полученному штормовому предупреждению, местный отряд АСО, отделение Госавтоинспекции, а также местные дорожные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.

К 10:00 часам силами 8 единиц специальной техники все центральные дороги севера района уже были расчищены, благодаря чему транзитное транспортное и пассажирское сообщение, как в сторону города Рыбницы, так и в сторону Украины, открыто. Об этом свидетельствует и наличие в магазинах свежего хлеба – в Каменском районе нет своего хлебокомбината, и хлебобулочные изделия привозят каждое утро из Тирасполя и Рыбницы.

Согласно данным Каменской метеостанции, 11 февраля на севере Приднестровья была зафиксирована самая низкая температура с начала зимы ...-26,5 С, а в некоторых населенных пунктах на возвышенностях до …-28 С. В местную коммунальную службу поступают жалобы из частного сектора на промерзание трубопроводов.

Морозы привели и к трагическим происшествиям. По данным местных медучреждений, от переохлаждения в Каменском районе погибли 6 человек: трое жителей районного центра и трое жителей сел Грушка, Катериновка и Хрустовая.

По последним данным метеостанции, к полудню на севере республики выпало более 21 см снега. Обильные снегопады прогнозируются и на следующие сутки.

Снегопад не нарушил жизнедеятельность предприятий и организаций Каменского района

Машины тираспольского хлебокомбината доставляют хлеб в Каменку

На севере республики выпало более 21 см снега, снегопад прогнозируется и на следующие сутки

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 14.02.12

В RU-зоне вводится цензура с 24 февраля. Рунет зачистят от оппозиционных СМИ (АУДИО). «Ну вот тебе, бабушка, и Юрьев день». / В апреле приднестровские выпускники напишут пробный ЕГЭ. / В Приднестровье предлагают ввести государственное регулирование цен на услуги унитарных предприятий. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках