российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровской столице задержан душевнобольной, угрожавший матери ножом (ФОТО)

Необычную картину сегодня наблюдали в Тирасполе жители дома №127 по улице Старого. Сюда по вызову приехали милиция, пожарные расчеты, спецназ и скорая помощь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Тирасполя, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере 39-летний мужчина учинил скандал с матерью, угрожал ей ножом и обещал покончить с собой. Испуганная женщина закрылась в ванной комнате и по мобильному телефону позвонила в дежурную часть УВД.

По словам заместителя начальника УВД Тирасполя, начальника милиции общественной безопасности Андрея Тихонова, прибывшая на место событий оперативная группа в квартиру с железной дверью попасть не смогла. Вызванные сотрудники пожарной части в квартиру тоже не попали – помешал палисадник во дворе.

«Бойцы ОБРОН «Днестр» совершили проникновение через окно 5-го этажа и обезвредили дебошира», – сказал он.

Возмутителя спокойствия передали специализированным медработникам.

Фото УВД Тирасполя.

Бойцы спецназа проникли в квартиру через окно 5-го этажа

Дебошира передали медработникам

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 17.02.12

Лауреатами конкурса «Человек года-2011» стали 7 приднестровцев. / В Приднестровье пенсии обещают выплачивать вовремя. / Приднестровцы привозят с заработков опасные заболевания. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках