российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одном из микрорайонов Тирасполя задержаны организаторы борделя и девушки, оказывавшие интимные услуги

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД Приднестровья задержали группу лиц, причастных к организации борделя.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, операция по задержанию организаторов притона прошла несколько дней назад в комплексе отдыха «Жемчужина», расположенном в столичном микрорайоне Красные Казармы.

Один из сотрудников уголовного розыска, зайдя в сауну, выразил желание воспользоваться услугами девушки легкого поведения. После того, как он получил положительный ответ, в сауне появилась оперативная группа уголовного розыска.

Согласно материалам дела, в помещении были задержаны 5 девушек и несколько мужчин, являвшихся клиентами, а также 47-летняя женщина и 60-летний мужчина.

Мужчина представился «старшим», а женщина отрицала свою причастность к организации притона.

В ходе обыска сотрудники уголовного розыска обнаружили деньги, полученные в залог за простыни и полотенца, а в одной из коробок была найдена сумма, составлявшая ночную выручку. Тут же находилась записная книжка, принадлежавшая задержанной женщине. В блокноте были записаны более сотни номеров телефонов девушек – мобильные, домашние, рабочие, а также содержались записи о стоимости услуг, фото и рейтинг наиболее востребованных девушек.

Ведется следствие.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 21.02.12

Молдавское правительство готовится обнародовать новую стратегию по реинтеграции. / Кишинев делится с Тирасполем международной гуманитарной помощью. / Домушник обворовывал беспечных тираспольчан, находившихся дома. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках