российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья обсудил в Москве развитие отношений с Россией Евгений Шевчук принял участие в международной конференции «Евразийский экономический союз: пути к новым горизонтам интеграции»

Президент Приднестровья Евгений Шевчук в ходе своего визита в Москву встретился с представителями Администрации Президента РФ и Правительства РФ, передает «Новый Регион». По информации пресс-службы Президента ПМР, на встречах глава приднестровского государства обсудил вопросы развития приднестровско-российских отношений.

21 февраля Евгений Шевчук принял участие в международной конференции «Евразийский экономический союз: пути к новым горизонтам интеграции». На конференции собрались эксперты, политологи, политики из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Молдовы, Армении, Азербайджана, Киргизии и Таджикистана.

В ходе обсуждения перспектив создания Евразийского союза были рассмотрены ключевые задачи, проблемы и вызовы, стоящие перед интегрирующимися странами на пути укрепления ими многостороннего сотрудничества в политической, экономической и технологической областях.

Эксперты говорили и о том, насколько реальна идея формирования нового союза и каковы перспективы его расширения.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 22.02.12

В Приднестровье хотят снизить стоимость государственных актов на землю. / Молдавский судья, признавший существование приднестровского государства, получил предупреждение. / МИД Приднестровья готовится к визиту Верховного комиссара ОБСЕ по делам национальных меньшинств. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках