российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В городах Приднестровья прошла акция «Выбираешь Россию – голосуй за Путина!»

Республиканская флэш-акция в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина прошла в четверг вечером во всех городах Приднестровья.

Как передает корреспондент «Нового Региона», активисты движения «Молодежное Обновление» раздавали информационные флаеры с лозунгом «Выбираешь Россию – Голосуй за Путина».

В них также содержится призыв к гражданам РФ, проживающим в Приднестровье, прийти 4 марта на выборы и проголосовать по указанным в листовках адресам избирательных участков.

Члены молодежного движения призывали поддержать Путина как сильного лидера и гаранта миротворческой операции на Днестре.

Некоторые жители Приднестровья говорили, что с радостью пошли бы на выборы российского президента, если бы являлись гражданами РФ.

По данным Российского посольства в Кишиневе, в Приднестровье проживает около 160 тысяч граждан России, из которых около 140 тысяч обладают правом голоса. В предстоящее воскресенье на территории Приднестровья откроется 24 избирательных участка по выборам главы РФ.

Фото пресс-службы РП «Обновление».

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 02.03.12

ОКК еще раз призвала РМ и Приднестровье соблюдать толерантность при проведении памятных мероприятий в годовщину конфликта. / Кишинев осуждает решение Москвы об открытии избирательных участков в Приднестровье. / Назначен начальник Госслужбы связи, информации и СМИ Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках