российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Григориопольского района избрали нового председателя горрайсовета

У горрайсовета Григориопольского района Приднестровья новый председатель. Как сообщает «Новый Регион», депутаты избрали главу местного совета в четверг на заседании сессии.

Валентин Руссу, в течение двух лет возглавлявший горрайсовет, в конце заседания сессии сложил с себя полномочия, заявив, что увольняется с этого поста по собственному желанию.

На пост председателя были выдвинуты 3 кандидатуры. По результатам тайного голосования, большинством голосов (всего в зале присутствовал 41 депутат) на пост главы горрайсовета был избран Александр Торпан, ранее занимавший пост заместителя председателя.

Григориополь, Александр Комаров

Григориополь. Другие новости 02.03.12

В Григориополе продолжат давать займы на развитие подсобных хозяйств. / В Дубоссарах вспоминают о первых жертвах необъявленной войны 1992 года (ФОТО). Президент ПМР наградил город Орденом Республики. / Как провести День выборов в Сети: посмотреть трансляцию, почитать о нарушениях или подебатировать о кандидатах (ВИДЕО, ФОТО, СХЕМЫ, АДРЕСА). Спецпроект «НР». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках