российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Победа Путина на предстоящих выборах станет для него началом новых испытаний, считает политолог

Владимир Путин победит на выборах 4 марта, скорее всего, в первом туре с результатом 60 – 65% голосов, но с учетом настроений оппозиции это станет для него настоящим испытанием. Об этом заявила сегодня в эфире приднестровского телеканала ТСВ член «Интернациональной России» доктор политических наук Татьяна Полоскова, передает корреспондент «Нового Региона».

«Как политолог я полагаю, что в России даже те, кто поддерживает Путина, прекрасно понимают, что нерешенных проблем и вопросов к будущему президенту гораздо больше, чем у него ответов. Мы выступаем за сохранение стабильности и идем на выборы с надеждой на то, что Владимир Путин все-таки выполнит обещания, которые дает», – сказала она.

Говоря о партии «Единая Россия», Полоскова отметила, что в ней «не так все радужно», люди недовольны действиями ее отдельных представителей и политикой на местах.

«Еще летом в России появились публикации о том, что ситуация очень острая, и если не предпринять срочных мер, то перед президентскими выборами свое слово скажет площадь, что, собственно, и произошло. Тогда реакция на эти выводы была очень неоднозначной, хотя тревожные звоночки по правящей партии «Единая Россия» пошли еще раньше, с муниципальных выборов», – отметила эксперт.

Она считает, что вряд ли «ЕР» сохранится в нынешнем формате, если к власти придет Путин.

«На партию сегодня «Единая Россия» похожа мало, отношение к ней негативное, что видно и без соцопросов. Поэтому главным испытанием для Путина будут не выборы, а то, что делать со всем этим после выборов, как выстроить политику в стране. Если он не выполнит те задачи, которые ставят люди и не решит наболевшие вопросы, то народ спросит уже более жестко. Есть уверенность, что Путин победит, но надо учитывать, что это последний кредит доверия, который ему дается», – сказала Полоскова.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 02.03.12

Эксперт: Россия должна решать молдо-приднестровскую проблему с более крупными игроками, чем Республика Молдова. В крайнем случае, таким игроком может быть Румыния. / Депутаты Григориопольского района избрали нового председателя горрайсовета. / В Григориополе продолжат давать займы на развитие подсобных хозяйств. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках