российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
42 выпускника Тираспольского юридического института пополнят ряды приднестровской милиции (ФОТО)

18-й выпуск офицеров милиции состоялся в субботу в Тираспольском юридическом институте МВД ПМР им. М.И. Кутузова, 42 выпускника вуза пополнят ряды милиции, передает «Новый Регион».

Как сообщили в пресс-службе МВД, большинство из них будут работать участковыми инспекторами милиции и оперуполномоченными уголовного розыска. Двое обладателей красных дипломов останутся преподавать в институте, несколько лейтенантов решили проходить дальнейшую службу в Отдельной бригаде особого назначения «Днестр».

«На момент получения дипломов 100% выпускников получили рабочие места», – отметили в пресс-службе.

Там уточнили, что за 4,5 года обучения в ТЮИ курсанты выполнили учебный план по специальности «Правоохранительная деятельность» со специализациями «Административная деятельность» и «Оперативно-розыскная деятельность». За это время было пройдено свыше 7760 учебных часов по общим гуманитарным и социально-экономическим дисциплинам, общим математическим и естественно-научным, общепрофессиональным и дисциплинам по специализации.

По итогам государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ качество знаний составило 85,7% , средний балл – 4,3.

Молодых офицеров поздравили премьер-министр Приднестровья Петр Степанов, министр внутренних дел Сергей Монул, министр просвещения Наталья Никифорова, начальник ТЮИ Владимир Райлян.

Это учебное заведение, основанное в начале 1990-х гг., подготовило уже около 1,5 тысячи офицеров.

ФОТО пресс-служб МВД и Правительства ПМР.

18-й выпуск офицеров милиции состоялся в Тираспольском юридическом институте МВД ПМР им. М.И. Кутузова

Большинство выпускников будут работать участковыми инспекторами милиции и оперуполномоченными уголовного розыска

Глава правительства Петр Степанов пожелал молодым офицерам успешной службы

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 03.03.12

Центробанк Приднестровья во время проверки не досчитался дорогостоящего оборудования. / Румынский эксперт: Москва слезам не верит – после президентских выборов в РФ Кишиневу не следует ждать решения молдо-приднестровского вопроса. / Евгений Шевчук приветствует решение ЦИК России об открытии избирательных участков в Приднестровье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках