российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский спикер поздравил Путина с победой на выборах

Председатель Верховного Совета Анатолий Каминский направил поздравительную телеграмму победителю президентских выборов в России, Председателю Правительства РФ Владимиру Путину.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу парламента, в поздравлении Каминский выразил надежду на то, что избрание Путина на высший государственный пост будет способствовать развитию российско-приднестровских отношений, обеспечению мира и стабильности в Приднестровье, защите прав и интересов российских граждан и соотечественников, проживающих в республике.

«Желаю Вам здоровья и успехов в Вашей деятельности на благо россиян и процветания Российской Федерации!» – говорится в поздравительной телеграмме.

Как сообщал «Новый Регион», подавляющее большинство проживающих в ПМР российских граждан на выборах 4 марта отдали предпочтение Владимиру Путину.

Ссылка по теме:

На берегах Днестра Владимир Путин получил 87,4 процента голосов избирателей >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 05.03.12

Во время переговоров в Дублине члены сообщества бессарабцев Ирландии не смогли выразить протест против присутствия российских войск в Приднестровье (ФОТО). / Глава МИД ПМР: в Дублине удалось достичь компромисса по нескольким принципам ведения переговоров. / Проект Совета Европы «Спорт вместо наркотиков» будет реализован в Приднестровье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках