российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Приднестровья встретился с российским спикером и главой думского комитета по делам СНГ

Президент ПМР Евгений Шевчук в ходе рабочего визита в Российскую Федерацию сегодня встретился с Председателем Государственной думы РФ Сергеем Нарышкиным и главой Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонидом Слуцким.

Как сообщили «Новому Региону» в президентской пресс-службе, в ходе встреч состоялся обмен мнениями о развитии взаимодействия и сотрудничества.

Стороны обсудили текущую социально-экономическую ситуацию в Приднестровье, а также вопросы, связанные с положением проживающих здесь соотечественников и граждан России.

Москва – Тирасполь, Ольга Курылева

Москва – Тирасполь. Другие новости 12.03.12

На освободившееся место депутата Верховного Совета ПМР претендуют два кандидата. / Верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств посетит Кишинев и Тирасполь. / Российские военные в Приднестровье отметили юбилей воинской части. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках