российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские предприятия малого бизнеса приглашаются к участию в конкурсе

Тирасполь, Март 12 (Новый Регион, Анастасия Иванченко) – Торгово-промышленная палата Приднестровья приглашает предприятия малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей стать участниками V Республиканского конкурса «Лидер малого бизнеса» по итогам 2011 года.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу ТПП ПМР, конкурс будет проводиться по 10 номинациям: «Промышленность», «Пищевая промышленность», «Сельское хозяйство», «Транспорт», «Строительство», «Отдых и туризм, гостиничный бизнес», «Общественное питание», «Торговля», «Народные промыслы, бытовое обслуживание, производственные услуги», «Деятельность по поддержке предпринимательства».

Последняя номинация – для предприятий, которые занимаются консалтингом, рекламной, оценочной деятельностью, страхованием, разработкой информационных технологий, предоставляют услуги по сертификации, проведению экспертиз, таможенному оформлению, редакций и издательств.

Победители конкурса по результатам деятельности в 2011 году будут определены по методике, позволяющей объективно сравнивать деятельность малых предприятий с любым количеством сотрудников и любым объемом производства и реализации продукции, работ или услуг.

Стоимость участия в конкурсе «Лидер малого бизнеса-2011» – 350 рублей.

Итоги конкурса будут объявлены 6 апреля. Тогда же пройдет конференция «Малый бизнес Приднестровья: реалии и перспективы».

Приднестровье. Другие новости 12.03.12

Приднестровье и Гагаузия реанимируют соглашение о сотрудничестве (ФОТО). / Выставка «Дарите женщинам цветы» проходит в Тирасполе. / Центробанк ПМР выпустил в обращение серебряную монету из серии «Китайский гороскоп». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках