российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе охранник автомастерской сгорел в автомобиле

В Слободзейском районе Приднестровья произошел пожар, в результате которого погиб человек, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, около 13:00 часов 10 марта в милицию поступило сообщение о том, что на территории автомастерской, расположенной по улице Жукова в селе Незавертайловка, был обнаружен сгоревший автомобиль.

Пожарный расчет и дознаватель, прибывшие на место происшествия, обнаружили на месте сгоревший автомобиль «Крайслер», внутри которого был обгоревший труп охранника стоянки, мужчины 1971 года рождения. Выяснилось, что автомобиль принадлежал хозяину автомастерской.

Предварительное следствие установило, что погибший гражданин М. почти постоянно проживал на территории автомастерской и мог пользоваться автомобилем.

Причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета, а смерть охранника могла наступить от отравления продуктами горения. Назначен ряд экспертиз.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.03.12

Приднестровские предприятия малого бизнеса приглашаются к участию в конкурсе. / Приднестровье и Гагаузия реанимируют соглашение о сотрудничестве (ФОТО). / Выставка «Дарите женщинам цветы» проходит в Тирасполе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках