российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доклады по изучению историко-культурного наследия Приднестровья опубликованы в альманахе

Тирасполь, Март 13 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Доклады IV Международной научно-практической конференции «Культурное наследние в системе духовных ценностей приднестровского общества» опубликованы в альманахе «Приднестровское наследие». Как сообщает «Новый Регион», презентация IV выпуска культурологичесакого альманаха прошла сегодня в зале заседаний Верховного Совета ПМР.

В сборник входит 67 материалов на русском, украинском, молдавском и болгарском языках.

Альманах включает в себя разделы «Историко-культурное наследние и краеведение», «Архивное дело», «Литература и СМИ», «Православная культура, педагогика и духовно-нравственные идеалы», «Социокультурная деятельность и искусство».

Сборник «Приднестровское наследие» рассчитан «на всех тех, кто формирует чувство патриотизма, национальной гордости и создает культурный имидж Приднестровья».

Приднестровье. Другие новости 13.03.12

Тираспольские педагоги делятся опытом по привлечению молодежи в школы. / Евросоюз предоставит Молдове финансирование для укрепления доверия между берегами Днестра. / Госслужба связи, информации и СМИ Приднестровья будет подчиняться президенту. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках