российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дороги Приднестровья вышли юные инспекторы дорожного движения

Отряды юных инспекторов дорожного движения совместно с представителями городских и районных отделов ГАИ начали патрулирование приднестровских дорог.

Как передает «Новый Регион», совместные дежурства в рамках декады «Внимание! Пешеход!», которая проходит в Приднестровье с 12 по 21 марта, призваны обеспечить контроль за соблюдением правил дорожного движения, снизить количество травм и ДТП, в том числе с участием детей.

Юные инспекторы дорожного движения должны следить за тем, как пешеходы соблюдают правила дорожного движения. В случае нарушения, дети устно делают замечание взрослым и сверстникам и настоятельно рекомендуют следить за сигналами светофора.

«Дети будут следить за пешеходами, делать им замечания. Мы считаем, что если ребенок сделает замечание, взрослый подумает, нарушать ему правила или нет», – отметил начальник отдела агитации и пропаганды тираспольского отдела ГАИ Александр Днестрянский.

Во время проведения декады «Внимание! Пешеход!» сотрудники ГАИ ежедневно будут проводить агитационно-пропагандистскую работу с населением через специальные громкоговорящие устройства автопатрулей.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 14.03.12

Студенты-заочники приднестровских вузов смогут претендовать на бесплатное обучение. / В Приднестровье возрос интерес к классической музыке. / 14 марта в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках