российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Приднестровья предупреждает о существовании ложной страницы министра в «Живом Журнале»

Глава внешнеполитического ведомства Приднестровья Нина Штански не ведет дневника в социальной сети Интернета «Живой Журнал». Об этом заявили в пресс-службе МИД ПМР, отвечая на поступающие вопросы относительно недавно появившейся в ЖЖ страницы, позиционирующей себя как личный дневник министра, передает корреспондент «Нового Региона».

МИД уточняет, что официальная информация о деятельности внешнеполитического ведомства Приднестровья публикуется на его официальном сайте, а личное общение с пользователями Интернета министр иностранных дел Нина Штански осуществляет посредством таких ресурсов, как «Facebook»* (https://www.facebook.com/nina.shtanski*) и «Одноклассники» (http://www.odnoklassniki.ru/profile/524272849538).

В своем комментарии в сети «Facebook»* относительно ложной страницы в «Живом журнале» Нина Штански написала, что «даже беглый обзор контента этой страницы дает возможность понять нелепость идеи и с первого же взгляда открывает «нестыковки». Министр подчеркнула, что старается быть максимально доступной и для СМИ, и для пользователей Интернета, всегда делится своими комментариями о текущих событиях.

«И читатель прессы и Интернета, и зритель местных телеканалов хорошо осведомлен о позициях внешнеполитического ведомства и моих личных оценках по большинству актуальных вопросов», – отметила она.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 19.03.12

Лидер молдавского футбольного чемпионата «Шериф» в центральном матче тура выиграл у «Милсами». «Такие зрелищные игры нужно показывать по центральному телевидению», – заявил тренер команды из Оргеева. / Бухарест заинтересован в продолжении переговоров по Приднестровью в формате «5+2». / Прокуратура ПМР заявляет, что некоторые уголовные дела в отношении сотрудников Центробанка возбуждены без достаточных оснований. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках