российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выходные в пожарах погибли двое жителей Приднестровья

За прошедшие выходные дни в Приднестровье зафиксировано 29 пожаров, в половине случаев горела сухая трава. В результате происшествий погибли два человека.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, 17 марта около полудня в одном из частных домовладений села Подойма Каменского района на кровати было обнаружено тело мужчины. Им оказался хозяин 1949 года рождения.

Пожар обнаружила соседка. Следов ожогов на теле погибшего не было, мужчина получил отравление продуктами горения. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, в момент возгорания мужчина был трезв. Предполагается, что причиной пожара стало курение в постели, – хозяин дома был инвалидом, с трудом передвигался.

18 марта произошло возгорание времянки на территории жилого дома №9 по переулку Оргеевскому в Тирасполе. Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили в жилой комнате частично обгоревшее тело мужчины. Строение выгорело дотла.

Из материалов дела известно, что погибший снимал это жилое помещение. По словам соседей, он злоупотреблял спиртными напитками. Инспекторы Госпожнадзора полагают, что курение в постели является наиболее вероятной причиной пожара. Ведется следствие.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 19.03.12

В Тирасполе прошла ознакомительная встреча руководителей молдо-приднестровских экспертных групп (ФОТО). В беседе участвовали представители формата «5+2». / В Приднестровье развивают институт приемной семьи. / Социальные педагоги и милиция Тирасполя укрепляют взаимодействие. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках