российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье прошла республиканская акция в поддержку российских миротворцев

Республиканское движение «Молодежное Обновление» во вторник провело в городах Приднестровья акцию в поддержку российских миротворцев «Спасибо вам за мир!». Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу движения, цель акции – поддержать миротворческую операцию на Днестре, осуществляемую под эгидой России.

Например, в Бендерах активисты РМД «Молодежное Обновление» вышли на улицы с флагами Российской Федерации, чтобы напомнить людям о миссии миротворцев на берегах Днестра. Российских миротворцев поддержали и в Рыбнице, где в республиканской акции приняли участие более 50 активистов.

Гражданам Приднестровья активисты «Молодежного Обновления» предлагали принять участие в анкетировании и ответить на 5 несложных вопросов об истории миротворческих миссий российских военных.

Флаер с правильными ответами на вопросы можно было обменять в представительствах РПП «Обновление» на билет в кинотеатр на показ российского блокбастера «Август восьмого». Эта картина не будет демонстрироваться в открытом доступе и в широком прокате.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 20.03.12

Таможенные службы РМ и Украины в рамках EUBAM упрощают процедуру таможенного контроля для граждан. / В Приднестровье обсуждают необходимость принятия поправок в Таможенный кодекс. / В Приднестровье создан Совет молодых дипломатов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках