российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Рыбницы попросили представить предложения по развитию города

Власти приднестровского города Рыбницы пригласили рядовых жителей поделиться своими предложениями по его дальнейшему развитию, передает корреспондент «Нового Региона».

Глава госадминистрации Рыбницкого района и города Рыбницы Тамара Киливник обратилась к землякам через орган печати местных властей – газету «Новости».

«Сегодняшняя Рыбница, как и все Приднестровье, устремлена в будущее, когда каждый гражданин нашего государства будет иметь реальные возможности стать успешным человеком, строить свою жизнь с интересом, с перспективой. Для осуществления созидательных целей нам нужен город, который будет дарить радость жизни», – отмечается в обращении.

Глава госадминистрации сообщила, что все, кто желает внести свой вклад в дальнейшее развитие города, могут поделиться своими предложениями о том, что следует сделать для Рыбницы.

«Только все дружно, приложив все свои усилия, мы сможем сделать наш город центром культуры, доброты и чистоты», – считает она.

Тамара Киливник подчеркнула, что рыбничан всегда отличали стойкость в испытаниях, трудолюбие и богатая творческая одаренность. Особый рыбницкий характер проявляется во всем: в рекордах промышленных гигантов, достижениях предприятий и организаций, в престижных наградах творческой интеллигенции и спортсменов, в горячей любви рыбничан всех национальностей к родному краю, отметила она.

Горожане могут направлять свои предложения в государственную администрацию.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 22.03.12

Профсоюзы Приднестровья: «Не все законы учитывают трудовые права работников». / Лидер чемпионата Молдовы по футболу тираспольский «Шериф» впервые с 2010 года выиграл у «Академии-УТМ». / Супружеская пара, задержавшая грабителей в Тирасполе, награждена медалями (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках