российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 марта в Приднестровье ожидаются следующие события:

23.03.2012, пятница:

В 11:00 начнется бизнес-форум Европейской ассоциации бизнеса. Приднестровское НП «Агентство по привлечению инвестиций и содействию торговли» планирует подписание соглашения о сотрудничестве с Европейской ассоциацией бизнеса в Республике Молдова (Тирасполь, конференц-зал гостиницы «Россия»).

В 11:00 пройдет чемпионат города Рыбницы по боксу, посвященный годовщине освобождения Рыбницы от немецко-фашистских захватчиков (Рыбница, молодежный центр, зал бокса).

В 12:00 состоится открытие недели литературы и искусства для детей и юношества (Бендеры, Центральная городская библиотека).

В 12:00 начнется встреча с представителем Патриарха в Антиохийской Церкви отцом Александром (Тирасполь, актовый зал Приднестровского госуниверситета).

В 13:00 состоится театрализованная программа «В королевстве искусств» для детей, в рамках Недели литературы и искусства для детей и юношества (Тирасполь, молодежный клуб «Орион»).

В 15:00 пройдет круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом (Тирасполь, зал медицинского колледжа).

В 15:00 состоится турнир по спортивной акробатике (село Суклея, здание спортивной школы).

В 15:00 состоится фотовыставка под эгидой Союза фотохудожников Приднестровья (Тираспольский объединенный музей).

Приднестровье. Другие новости 22.03.12

Минфин Приднестровья выпустит долгосрочные государственные облигации. / Межведомственная рабочая группа будет решать проблемы подготовки специалистов для АПК Приднестровья. / Число угроз для жизни и здоровья приднестровцев на производстве не уменьшается – профсоюзы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках