российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Приднестровья несколько мопедистов попали в аварии

Тирасполь, Март 23 (Новый Регион, Александр Комаров) – В приднестровской столице на этой неделе произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мопедов.

Как сообщили «Новому Региону» в МВД ПМР, мопед с двумя шестиклассниками, учащимися средней школы №8, около 7:35 часов 19 марта на перекрестке улиц Строителей и Индустриальной столкнулись с автомобилем «Форд».

Водитель мопеда получил ушибы, а пассажир попал в больницу с ушибами и оскольчатым переломом левой ноги.

По данным МВД, водитель автомобиля на перекрестке «не уступил дорогу мопеду, приближавшемуся справа».

Около 17:00 часов 21 марта в столице на перекрестке улиц Манойлова и К. Маркса 27-летний водитель мопеда «Хонда», находясь в состоянии опьянения, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в остановившийся впереди автомобиль «Фольксваген».

В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и множественных ссадин лица.

Сотрудники ГАИ просят водителей мопедов изучать правила дорожного движения и быть внимательными за рулем.

Приднестровье. Другие новости 23.03.12

Около половины тираспольчан хотели бы иметь двоих детей. / Украинский журнал: Новый президент Молдовы вряд ли проведёт успешные переговоры по ПМР. / В Кишиневе решили, что зона свободной торговли с Евросоюзом будет распространяться и на Приднестровье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках