российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ночь на 25 марта Приднестровье перейдет на «летнее» время

В Приднестровье в ночь с 24 на 25 марта стрелки часов будут переведены на 1 час вперед. Как сообщает «Новый Регион», такой указ сегодня подписал Президент ПМР Евгений Шевчук.

Решение о переходе на «летнее» время принято «в связи с нахождением в едином часовом поясе всех трех государств: Приднестровья, Украины и Республики Молдова», а также «с целью полного использования светлого времени суток, улучшения условий труда и отдыха населения ПМР».

Действие «зимнего» времени будет прекращено в 2:00 часа 25 марта путем перевода стрелок часов на 1 час вперед.

Глава республики с сегодняшнего дня отменил Постановление №110 Правительства ПМР от 15 мая 1998 года «О введении и согласовании «летнего» времени в ПМР».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.03.12

В Румынии вновь предупреждают о сильном землетрясении в ближайшие два года. / Соратник Тимошенко: Рогозин будет мешать воссоединению Молдовы и Приднестровья. / Затулин: Кураторы Приднестровья в администрации президента РФ будут заменены. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках