российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье задержаны молодые люди, печатавшие на принтере 50-рублевые банкноты

Сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями Управления внутренних дел города Бендеры задержали фальшивомонетчиков.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД, двое молодых людей при помощи обыкновенного принтера изготовили несколько поддельных купюр достоинством 50 рублей ПМР и направились с ними в круглосуточный магазин.

Им удалось обмануть продавца и купить продукты, спиртное. Фальшивые деньги были обнаружены лишь при пересчете всей выручки.

По факту изготовления и сбыта поддельных денежных купюр в УВД Бендер возбуждено уголовное дело, копировальная техника изъята. Оба фальшивомонетчика арестованы. В соответствии с частью 1 статьи 182 Уголовного кодекса ПМР «Изготовление и сбыт поддельных денег», злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет с конфискацией имущества.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 26.03.12

Недавнее назначение Рогозина требует адекватного ответа Бухареста, считает советник румынского президента. / Тираспольчане назвали меры, которые могли бы способствовать увеличению рождаемости. / Приднестровские коммунисты пригласят в республику глав Компартий России и Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках