российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юные приднестровцы посмотрели интерактивный кукольный спектакль театра-студии «Смешарики» (ФОТО)

Воспитанники детских домов и интернатов Приднестровья в минувшие выходные посмотрели интерактивный кукольный спектакль. Как сообщает «Новый Регион», выступление театра-студии «Смешарики» из Санкт-Петербурга состоялось в приднестровской столице на сцене Дворца республики.

На выступление питерских смешариков приехали дети из детских домов и школ-интернатов Слободзейского, Рыбницкого, Дубоссарского районов и воспитанники социальных учреждений городов Тирасполь и Бендеры.

Выступление театра-студии «Смешарики» состоялось в рамках благотворительного проекта «Создавая будущее», который был создан СЗАО «Интерднестрком» и является собственной инициативой компании и вкладом в развитие приднестровского общества.

Благотворительный проект «Создавая будущее» направлен на поддержку специальных детских учреждений республики и подразумевает организацию и участие компании в различных мероприятиях, которые призваны привлечь внимание общества к проблемам детства и семьи.

«Смешарики» – это популярный российский мультипликационный сериал для всей семьи, созданный в рамках образовательного проекта «Мир без насилия» и при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Выступление театра-студии «Смешарики» из Санкт-Петербурга состоялось на сцене Дворца республики в Тирасполе

Выступление театра-студии «Смешарики» состоялось в рамках благотворительного проекта «Создавая будущее»

На «Смешариков» приехали дети из детских домов и школ-интернатов республики

Проект «Создавая будущее» призван привлечь внимание общества к проблемам детства и семьи

Тирасполь, Анастасия Иванченко

Тирасполь. Другие новости 26.03.12

Тираспольский «Шериф» сохранил первое место в чемпионате Молдовы по футболу. Благодаря этому важнейший матч против кишиневской «Дачии» он проведет в столице Приднестровья. / Сильный ветер стал причиной аварий на электросетях Приднестровья. / Общественность Приднестровья опасается, что с созданием Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов вопросы экологии уйдут на второй план. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках