российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье состоялся чемпионат республики по настольному теннису среди параспортсменов

Бендеры – Дубоссары, Март 26 (Новый Регион, Александр Комаров) – Дубоссарец Дмитрий Абраш стал чемпионом Приднестровья по настольному теннису среди параспортсменов, сообщает «Новый Регион». По информации официального сайта Дубоссар и Дубоссарского района, открытый чемпионат ПМР был организован Республиканским спортивным центром инвалидов.

В турнире принимали участие спортсмены с ограниченными возможностями в разных категориях.

Дубоссарский спортсмен Дмитрий Абраш, выступая в категории инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, завоевал звание чемпиона республики, выиграв в финале со счетом 3:0.

В 2011 году дубоссарец, выступающий за клуб «Белые молнии», тоже стал победителем этого турнира.

Абраш подчеркнул, что сделает все возможное, чтобы достойно выступить на чемпионате РМ, по результатам которого будет формироваться параолимпийская сборная этой страны.

Приднестровье. Другие новости 26.03.12

Юные приднестровцы посмотрели интерактивный кукольный спектакль театра-студии «Смешарики» (ФОТО). / Тираспольский «Шериф» сохранил первое место в чемпионате Молдовы по футболу. Благодаря этому важнейший матч против кишиневской «Дачии» он проведет в столице Приднестровья. / Сильный ветер стал причиной аварий на электросетях Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках