российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На берегах Днестра миротворцы готовятся к трехсторонним учениям (ФОТО)

Итоговая тренировка перед весенней проверкой боевой готовности миротворческих сил трех сторон – России, РМ и Приднестровья – прошла сегодня в районе населенных пунктов Гура-Быкулуй и Бычок. Об этом сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Западного военного округа.

На предстоящих учениях, которые запланированы на 4 – 5 апреля, военнослужащие будут оттачивать элементы совместного противодействия экстремизму, отработают действия при нападении на совместные миротворческие посты, а также ликвидируют последствия нападения. Условные боевые действия пройдут на совместном миротворческом посту номер 11 (правый) сел Гура-Быкулуй и Бычок.

Итоговая проверка боевой готовности проходит в соответствии с решением Объединенной контрольной комиссии, которая работает в рамках соглашения «О принципах мирного урегулирования вооруженного конфликта» от 1992 года.

На совместной тренировке будут присутствовать военные наблюдатели, представители ОБСЕ и журналисты.

Миротворцы РФ в строю

Радиостанции миротворцев трех сторон настроены на одну частоту

Руководитель тренировки ставит задачи

Спецподразделение МС освобождает заложников

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 27.03.12

Союз художников Приднестровья поддерживает молодые таланты. / Молодежь Приднестровья приняла участие в форуме, организованном фондом «Восточная Европа». / В селах Каменского района Приднестровья рассчитывают получить японский грант. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках