российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонды приднестровских библиотек пополнились новыми изданиями

Фонды массовых библиотек в городах и районах Приднестровья пополнились новыми книгами, изданными при поддержке республиканской партии «Обновление». Как сообщает «Новый Регион», презентация и передача издания состоялась во вторник в Тираспольского городской библиотеке в рамках общереспубликанской благотворительной акции «Книги – в дар библиотеке».

По словам председателя Молодежного парламента ПМР Вадима Дони, за 11 лет партия «Обновление» оказала поддержку приднестровским писателям, поэтам и историкам-краеведам в публикации более 20 изданий, сборников научных статей и фотоальбомов.

Директор Тираспольской централизованной библиотечной системы Любовь Ротарь подчеркнула, что это не первая акция, которую проводят совместно центральная библиотека и Республиканская партия «Обновление».

«Наше сотрудничество имеет многолетние корни и приносит свои плоды. Сегодня мы получили более 200 экземпляров книг 7 наименований. Эти книги для детей и взрослых поступят не только в отделы центральной библиотеки, они поступят и в наши филиалы, расположенные в различных микрорайонах города, а также в поселке Днестровск и селе Кременчуг», – сказала руководитель столичной библиотечной сети, которую цитирует пресс-служба партии.

Тирасполь, Анастасия Иванченко

Тирасполь. Другие новости 28.03.12

Глава делегации Евросоюза в РМ: Приднестровье стало активнее подходить к проблеме урегулирования. / Западный аналитик: Москва назначением Рогозина пытается разделить РМ и Приднестровье. / 28 марта в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках