российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вандалы повредили несколько могил на кладбище в приднестровском селе

Неизвестные злоумышленники осквернили могилы на кладбище в селе Незавертайловка Слободзейского района Приднестровья, передает корреспондент «Нового Региона».

«Вандалы осквернили две могилы и украли столбики оградки из нержавеющей стали. 20 столбиков они выкопали с помощью креста, снятого с одной из могил, и действовали, вероятнее всего, в темное время суток», – сообщает сайт МВД ПМР.

Родственники усопших, пришедшие на кладбище, увидели выкопанный и брошенный на землю крест, подкопанные лавочку и столик, разобранные оградки и сообщили о произошедшем в милицию.

По данному факту Слободзейский районный отдел внутренних дел возбудил уголовное дело. Проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших преступление.

Слободзея, Кирилл Степаненко

Слободзея. Другие новости 28.03.12

В Рыбнице будут разработаны правила по содержанию города в чистоте. / Приднестровским фермерам разрешили покупать за счет российских кредитов и подержанную технику. / Тарифы на поставку воды в Дубоссарах не покрывают расходы предприятия-поставщика. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках