российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе кот спровоцировал аварию, вцепившись в водителя (ФОТО)

В Тирасполе сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировал кот.

Как сообщает «Новый Регион», около полудня на пересечении улицы 25 Октября и бульвара Гагарина автомобиль «Мерседес», пытаясь уйти от столкновения с «Фордом», стоящим впереди на красном сигнале светофора, сбил несколько секций ограждения и выехал на газон.

По словам сотрудников ГАИ, авария произошла по необычной причине.

«В автомобиле «Мерседес» находился больной кот, которого водитель вез на операцию. Кот прыгнул на водителя и, соответственно, водитель резко затормозил и вильнул вправо, в результате чего совершил заднее столкновение с автомобилем «Форд», – рассказал заместитель командира роты отряда ДПС отдела ГАИ ПМР Олег Житовецкий.

Сотрудники Госавтоинспекции подчеркивают, что вина водителя «Мерседеса» очевидна – он нарушил безопасную дистанцию и перевозил животное без специальной корзины.

Автомобиль «Мерседес», пытаясь уйти от столкновения с «Фордом», стоящим впереди на красном сигнале светофора, сбил несколько секций ограждения и выехал на газон

Дорожно-транспортное происшествие спровоцировал кот

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.03.12

Рост преступности в Слободзейском районе связан с отсутствием постоянного заработка у многих жителей. / Минюст Приднестровья разъяснил автомобилистам правила тонировки. / В Тирасполе продают завтрашний творог (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках