российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белгородская область предлагает Приднестровью сотрудничество в сфере производства и ЖКХ

Приднестровье может начать сотрудничество с Белгородской областью России в сфере сельского хозяйства, ЖКХ и промышленного производства. Об этом говорилось сегодня на встрече членов Правительства ПМР с Полномочным представителем Белгородской области Российской Федерации на Украине Дмитрием Ткачом, сообщили в правительственной пресс-службе.

Там отметили, что на рассмотрение членам Правительства были предложены инновационные проекты в области энергосбережения и коммунального хозяйства. Ряд из них касался производства биогаза, удобрений, строительства мусороперерабатывающего завода и экспорта консервной продукции.

Приднестровский премьер подтвердил заинтересованность республики в инвестициях, важность для приднестровской экономики российских рынков сбыта, а также готовность приднестровских предприятий к работе по современным технологиям.

Участники встречи договорились продолжить работу, в том числе путем обмена конкретными предложениями и разработками по взаимно интересующим вопросам.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 30.03.12

В столице Приднестровья строят дополнительную ветку газопровода высокого давления. / Приднестровские общественные организации социальной направленности перенимают опыт молдавских коллег. / Власти Приднестровья пригласят родственников Александра Лебедя на открытие памятника генералу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках