российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе готовят реформу ЖКХ

На горячую линию госадминистрации Слободзейского района Приднестровья больше всего жалоб и нареканий поступает относительно работы служб жилищно-коммунального хозяйства. В связи с этим руководство района намерено предпринять меры по улучшению положения дел в ЖКХ, передает корреспондент «Нового Региона».

Как заявил сегодня на аппаратном совещании глава района Сергей Дилигул, уже готовится реформа отрасли, на базе Слободзейского ПУЖКХ планируется создать централизованный орган управления всем коммунальным хозяйством.

«Есть механизм, как это будет происходить», – сказал он.

Дилигул уточнил, что будут перераспределены некоторые функции, проведены сокращения, «чтобы система ЖКХ работала как единый механизм».

Он сообщил также, что на данный момент происходит процесс передачи дел от прежнего директора ПУЖКХ новому руководителю.

В администрации уверены, что перемены изменят положение дел в отрасли.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 02.04.12

Молдавская ГРЭС продолжит поставлять электроэнергию на правый берег Днестра. / Парламентская ассамблея Совета Европы выделит помощь для укрепления доверия между берегами Днестра. / Центробанк Приднестровья ввел в обращение памятную монету из серии «Древние крепости на Днестре». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках