российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудница авиакассы обманула рыбничан на 15 тысяч приднестровских рублей

В Рыбнице жертвами мошенницы стали двое горожан, сумма материального ущерба составила почти 15 тысяч рублей, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР.

53-летняя подозреваемая работала сотрудником авиакассы, расположенной в гостинице «Тирас» на улице Победы. Некоторое время назад под предлогом приобретения авиабилетов женщина завладела деньгами двух жителей города, но ни билетов, ни денег не вернула. С места работы сотрудница кассы уволилась.

По заявлению пострадавших сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями проводят проверку.

По информации из других достоверных источников, жертвой мошенницы могло стать большее число людей, которые пока еще не обратились в правоохранительные органы, но намерены это сделать. Подозреваемая обманным путем, обещая сезонные скидки, склоняла своих знакомых и соседей к покупке туристических путевок, за которые получала наличные деньги.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 03.04.12

Жильцы многоэтажного дома в Рыбнице продолжат бороться за право на тишину (ФОТО). / Победитель конкурса «Нового Региона»: обязательно воспользуюсь вашим подарком (ФОТО). / Приднестровье намерено выйти из кризиса с помощью Евразийского союза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках