российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пасхальную ночь в Тирасполе будет запрещена торговля спиртным

В пасхальную ночь с 14 на 15 апреля в приднестровской столице на прилегающих к храмам улицах будет запрещена продажа спиртных напитков в стеклянной таре. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на медиацентр «Тирасполь», соответствующее распоряжении подписал глава госадминистрации столицы Андрей Безбабченко.

Запрет на продажу спиртных напитков водится с 20:00 часов 14 апреля до 7:00 15 апреля. Эта мера распространяется и на населенные пункты, административно подчиненные столице – город Днестровск и село Кременчуг.

В документе отмечается также, что 22 и 23 апреля с 8:00 до 20:00 часов будет запрещено реализовывать спиртные напитки, пиво и прохладительные напитки в стеклянной таре на вынос предприятиям розничной торговли, которые расположены на территориях, прилегающих к кладбищам «Новое», «Дальнее», «Гребеницкое».

Транспортные компании, задействованные в пассажирских перевозках, обязаны разработать график движения 22 и 23 апреля и выделить в эти дни транспорт для перевозки пассажиров из микрорайонов города до кладбищ «Новое» и «Дальнее». Тираспольскому троллейбусному управлению предписано обеспечить запуск на линию дополнительного количества троллейбусов по этим же маршрутам.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 11.04.12

Приднестровье: ВИЧ-инфекция приходит в здоровые семьи, половина заболевших – люди в возрасте от 20 до 29 лет. Специалисты предлагают новые методы работы с населением. / Тираспольский горсовет уделит первоочередное внимание вопросам финансирования системы просвещения. / В Приднестровье предлагают увеличить штрафы за нарушение налоговой дисциплины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках