российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольчанка получила Гран-при молдавского конкурса «Мини-мисс и Мини-мистер-2012»

Юная жительница Тирасполя Наталья Задиора стала обладательницей Гран-при конкурса талантов «Мини-мисс и Мини-мистер-2012» , который проходил в Кишиневе.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» участница конкурса, мероприятие состоялось в Национальном театре оперы и балета РМ.

По ее словам, конкурс проводится ежегодно на протяжении 10 лет и состоит из нескольких этапов.

«Первоначально каждый из 19 участников, в числе которых было три мальчика, представили себя, показали пародии на звезд эстрады и кино», – рассказала Задиора.

12-летняя Наталья учится в тираспольской школе №9. Она уже становилась призером конкурса талантов «Мини-мисс и Мини-мистер». Девочка была единственным представителем от Приднестровья.

«Это серьезные испытания для детей в возрасте от 5 до 12 лет, которые должны всесторонне продемонстрировать строгому жюри свои таланы и способности. Регулярные занятия с педагогами, титанический труд и упорство помогают детям, преодолев страх, выходить на сцену», – добавила участница конкурса.

Юная обладательница Гран-при уже начала подготовку к международному конкурсу «Мини-мисс и Мини-мистер мира», который в июле пройдет в Одессе.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 11.04.12

Команда КВН из Приднестровья успешно выступила в Европе. / Упрощен режим транзита грузов через Приднестровье. / В Приднестровье отмечают Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках