российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент ПМР вручил удостоверения судьям Арбитражного суда и суда общей юрисдикции

В Тирасполе назначен новый председатель городского суда, им стала Анна Мамей. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Президента ПМР, ее кандидатуру сегодня представил главе государства Евгению Шевчуку председатель Верховного суда Владимир Рымарь.

«Уверен, что Анне Константиновне Мамей удастся улучшить качество работы Тираспольского городского суда», – подчеркнул Рымарь.

Сегодня же Шевчук утвердил на должность заместителя председателя Арбитражного суда Елену Лука, имеющую стаж работы судьи 9 лет.

«Выражаю надежду на то, что с ее приходом в качестве судьи кассационной инстанции качество решений Арбитражного суда будет на порядок выше» – отметила Мария Мельник, представляя ее президенту.

Кандидатуры соответствуют необходимым требованиям, стаж и опыт работы подтверждают право занимать ответственные посты.

Президент поблагодарил руководителей Верховного и Арбитражного судов за профессиональный подбор кадров и отметил, что «совместными усилиями судебную систему удастся вывести на новый уровень».

Президент ПМР призвал судей вершить правосудие, основываясь на Конституции и законах республики.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 11.04.12

Смотрите на больших экранах Киева: «Интернет против зомбоящика!» (ВИДЕО). В украинской столице стартовала рекламная кампания «Нового Региона». / Тираспольчанка получила Гран-при молдавского конкурса «Мини-мисс и Мини-мистер-2012». / Команда КВН из Приднестровья успешно выступила в Европе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках