российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назначен начальник Государственной службы геологии и недропользования Приднестровья

Президент ПМР Евгений Шевчук назначил начальника Государственной службы геологии и недропользования Приднестровья. Эту должность заняла Любовь Томашевская.

Как передает корреспондент «Нового Региона», указ о назначении был подписан в минувший четверг.

«Новое ведомство создано в целях рационального использования недр как объекта исключительной собственности государства», – сообщили в пресс-службе президента.

Ранее были назначены руководители Госсслужб транспорта и дорожного хозяйства, цен и антимонопольной деятельности, статистики, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, связи, информации и СМИ.

Руководство этими исполнительными органами осуществляет Правительство ПМР.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 13.04.12

В Приднестровье отмечено замедление темпов роста цен. / Инцидент у совместного миротворческого поста в районе молдавского города Вадул-луй-Водэ локализован. / Молдавский министр транспорта: Граждане РМ будут недовольны, если поезда на Москву и Санкт-Петербург перестанут следовать через север страны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках