российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Приднестровья опровергает информацию о причастности сотрудника милиции к ДТП 18 апреля

Сотрудник МВД ПМР не является участником или виновником ДТП, которое произошло утром 18 апреля по улице Мира в Тирасполе.

Как сообщает «Новый Регион», такую информацию распространила сегодня пресс-служба МВД Приднестровья.

«Вчера в сети Интернет, а именно на главной странице социального форума «Приднестровье OnLine» появилась информация о том, что некий сотрудник МВД ПМР, управляя легковым автомобилем, совершил наезд на ребенка. Мальчик перебегал проезжую часть улицы Мира в районе дома № 47 в районе видимости пешеходного перехода», – говорится в тексте комментария ведомства.

Также указывается, что многочисленнее отклики посетителей форума носят «клеветнический характер в адрес МВД ПМР».

Правоохранительные органы ПМР разъясняют, что в 7:30 часов 18 апреля 2012 года водитель автомобиля марки «ГАЗ-2410» (житель столицы 1962 года рождения, прораб строительной фирмы) совершил наезд на 8-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода в районе дома № 47 по улице Мира. В результате аварии ребенок получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение мозга и перелом правой ноги. В данный момент пострадавший проходит лечение в ГУ «Республиканский центр матери и ребенка».

«Сотрудник МВД республики стал очевидцем аварии по дороге на работу, остановился и принял все необходимые меры по сохранению следов на месте ДТП, а также организовал транспортировку пострадавшего ребенка в приемное отделение Республиканской клинической больницы», – уточняет пресс-служба МВД.

По факту аварии возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 19.04.12

Украина положительно оценивает прогресс в молдо-приднестровском урегулировании. / Представитель ТПП РФ в Республике Молдова представил предложения для приднестровских предприятий. / Молдавский премьер передумал: в Тирасполе можно открыть не только российское, но и украинское консульство. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках